Главная » Игры » Аркады »
Bubble Struggle: Adventures

Bubble Struggle: Adventures

5
рейтинг
+5
Версия: 1.76
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2019 15:30
Классическая аркада из пузырьков, в которую можно играть часами.
Скриншоты Видеообзор
Bubble Struggle: Adventures Bubble Struggle: Adventures Bubble Struggle: Adventures Bubble Struggle: Adventures
Описание:

Данная игра подойдет для всех возрастов, причем она совсем не простая, зато управление в ней довольно веселое и интересное.

При помощи самых разнообразных пузырьков вы сможете восстановить всю гармонию в своем королевстве. Теперь вы являетесь главным героем этого игрового процесса, и скачать Bubble Struggle: Adventures на андроид. Со временем вы сможете пройти все 97 уровней, и побывать на любом этаже этого приключения.

Уничтожить все пузыри, которые оставил злой волшебник, решив при этом самые разнообразные головоломки, получая уникальные бонусы. Как только вы попадете в замок, то сможете вернуть все фрукты, которые у вас когда-то украли. Этот злой волшебник должен получить по заслугам, так что вам придется очень постараться, чтобы его наказать.

Вы сможете соревноваться с игроками со всего мира, показать свой класс в этой игре и заработать самый высокий балл. Отличный и довольно захватывающая, так что интересно будет точно. Красочная графика, отличный геймплей и много интересных событий, которые заинтересуют любого игромана. Осталось лишь приготовится и пуститься в невероятное приключение за злым волшебником.

Скачать Bubble Struggle: Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.44 Mb) Bubble Struggle: Adventures 1.76 Скачано: 19 51.44 Mb 10-04-2019, 15:29
Еще от Krešimir Cvitanović
Комментарии к Bubble Struggle: Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*