Главная » Игры » Приключения »
Adventures Story

Adventures Story

5
рейтинг
+5
Версия: 4.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2019 14:11
Очень увлекательная и довольно невероятная история.
Скриншоты Видеообзор
Adventures Story Adventures Story Adventures Story Adventures Story
Описание:

Скачать Adventures Story на андроид, с этим уникальным проектом вы испытаете массу новых приключений.

Игра совсем небольшая по своей величине, но повеселитесь вы на славу. Какой-то страшный монстр захватил младшего брата нашего героя, но с этим надо что-то делать. Стоит его спасать, иначе может получится непоправимое.

Вам придется увернуться от всех возможных противников, которых послал злой монстр и проучите его за все злые деяния. Вам предстоит пройти множество приключений, самых невероятных испытаний и другие тонкости этого игрового процесса.

Наш главный герой попытается отыскать своего брата, хотя это будет сделать совсем непросто. Возьмите с собой свою смелость, наберитесь мужества и пуститесь на поиски своего родственника. Вас ждет множество уровней, самые невероятные враги и другие уникальные препятствия.

Разве можно оставлять все так, как на самом деле есть. Побывайте в темных пещерах, на прекрасных полянках и устройте ля себя настоящие каникулы, в которых можно нормально себя испытать. Пройдите все испытания, и все же найдите своего любимого брата, хотя это будет совершенно непросто.

Скачать Adventures Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.22 Mb) Adventures Story 4.6 Скачано: 615 18.22 Mb 9-02-2019, 14:10
Комментарии к Adventures Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*