Главная » Игры » Приключения »
Super Jungle World - Super Jungle Boy

Super Jungle World - Super Jungle Boy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2018 01:00
Мир приключений, который будет проходить в джунглях.
Скриншоты
Super Jungle World - Super Jungle Boy Super Jungle World - Super Jungle Boy Super Jungle World - Super Jungle Boy Super Jungle World - Super Jungle Boy
Описание:

Вы сами сможете стать охотником за сокровищами, взяв под свое управление мальчика из джунглей.

Это невероятное приключение, где можно в один момент стать чем-то новым в этой жизни, надо лишь скачать Super Jungle World - Super Jungle Boy на андроид. Ваш маленький герой нашел одну древнюю карту, которую когда-то спрятал его дед. Как потом оказалось, на ней был нанесен крест, именно в этом месте находятся невероятные сокровища.

Мальчик сразу же решил пуститься на их поиски, и его совершенно не напугали эти непроходимые джунгли. Наш маленький герой решил сделать все, чтобы продолжить дело своего деда и отыскать сокровища. Он пока не знает, сколько же неприятных моментов ждет его в этом месте, но готов это испытать вместе с нами.

Ужа на самом старте пути его ждет множество проблем, но мальчик хорошо прыгает, бегает и лазает по вершинам гор. Он будет в джунглях совершенно один, причем никто не поможет ему, если он попадет в сложную ситуацию. В данном проекте есть множество уровней, которые захочется пройти и вам предстоит сделать это вместе. Есть много отличных сцен, когда вы попадете в джунгли и перед вами откроется этот невероятный мир.

Скачать Super Jungle World - Super Jungle Boy на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.21 Mb) Super Jungle World - Super Jungle Boy 1.0 Скачано: 118 17.21 Mb 17-01-2018, 00:41
Еще от Jungle Casual Plus
Комментарии к Super Jungle World - Super Jungle Boy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*