Главная » Игры » Приключения »
Jungle Monkey Run 2

Jungle Monkey Run 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 19:27
Довольно увлекательная игра, которая поможет вам исследовать непроходимые джунгли.
Скриншоты
Jungle Monkey Run 2 Jungle Monkey Run 2 Jungle Monkey Run 2 Jungle Monkey Run 2
Описание:

Скачать Jungle Monkey Run 2 на андроид, у вас появилась возможность побывать в настоящих джунглях, все здесь исследовать и найти себе массу приключений.

Вам предстоит сыграть на довольно голодную, но очень забавную обезьяну. Именно она готова собрать все бананы, которые будут разбросаны по джунглям и сделать это очень быстро. Управление здесь довольно простое, так что остается нажимать на сенсорный экран и прыгать по деревьям.

Здесь вас ждут очень сложные уровни, которых насчитывается больше сорока. Со временем они только добавляются, так как выходят постоянно обновления. Здесь вас ждут разнообразные опасности, паутины, страшные и очень зубастые цветы и кровожадные рыбы. Их можно не только обойти с разных сторон, а также уничтожить.

Несмотря даже на это в джунглях можно повстречать на только врагов, а также другие приспособления, которые в будущем помогут вам в сложных ситуациях. Здесь есть прыгающие цветы, длинные лианы и банановые листья, которые не тонут в воде. На каждом из уровней вы обязаны получить три звезды, так как это самая главная задача на данный момент.

Скачать Jungle Monkey Run 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.75 Mb) Jungle Monkey Run 2 1.3.0 Скачано: 76 24.75 Mb 10-08-2019, 19:27
Комментарии к Jungle Monkey Run 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*