Главная » Игры » Гонки »
Super Cycle Jungle Rider 2

Super Cycle Jungle Rider 2

0
рейтинг
0
Версия: 11.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2018 22:37
Продолжение приключений на настоящем велосипеде.
Скриншоты
Super Cycle Jungle Rider 2 Super Cycle Jungle Rider 2 Super Cycle Jungle Rider 2 Super Cycle Jungle Rider 2
Описание:

Скачать Super Cycle Jungle Rider 2 на андроид, вам предстоит поиграть в новую версию известного проекта, где вы будете путешествовать на горном велосипеде.

Управление здесь довольно простое, так что особых трудностей не будет. Вы обязаны будете пройти множество препятствий, которые попадутся на вашем пути. У вас будет довольно крутой велосипед, которые сможет преодолеть всевозможные преграды, забраться на невероятные вершины и просто испытать новые ощущения.

Вы сможете не только проезжать препятствия, а также перепрыгивать их, там что фантазий для их преодоления будет предостаточно. Побывайте в непролазном лесу, пройдите разнообразие лесных тропинок, а также побывайте в совершенно забавных местах.

Здесь вас ждет отличное музыкальное сопровождение, хорошая графика и много интересных моментов. Покататься на таком крутом велике будет очень интересно, так что у вас есть все возможности испытать данное приключение на самом себе.

Это довольно захватывающее приключение, в котором вы сможете сыграть определенную роль, преодолеть массу трудностей и все это происходит прямо сейчас. Препятствий будет предостаточно, так что скучать вы точно не будете.

Скачать Super Cycle Jungle Rider 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.43 Mb) Super Cycle Jungle Rider 2 11.0 Скачано: 70 32.43 Mb 23-06-2018, 22:36
Еще от Phoenix Limited
Комментарии к Super Cycle Jungle Rider 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*