Главная » Игры » Аркады »
Велосипед гонки

Велосипед гонки

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.3051
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2018 20:00
Примите участие в крутых велосипедных гонках.
Скриншоты
Велосипед гонки Велосипед гонки Велосипед гонки Велосипед гонки
Описание:

Скачать Велосипед гонки на андроид, вы сможете насладиться этой захватывающей игрой, которая поможет вам покататься на крутых велосипедах.

Это приключение только начинается, так что стоит хорошенько подготовится, чтобы выиграть все возможные турниры. Перепрыгивайте всевозможные препятствия, сделайте невероятный флип и покажите свое настоящее мастерство. На своем пути вы сможете собрать много монет, уникальные бриллианты и открыть совершенно новые реквизиты.

Отыграйте себе высокий балл, добейтесь совершенно невероятных успехов и войдите в число лидеров. Возьмите это приключение с собой в дорогу, испытайте невероятные скорости и достигните своей настоящей мечты, стать чемпионом Мира.

Это совершенно экстремальное 3D-приключение, в котором вы сами сможете насладиться уникальным опытом самого чемпиона. Вас ждет по-настоящему классический геймплей, который довольно легко контролировать, отличная графика, две уникальные сцены и много интересного.

Персонажей будет всего три, но каждый из них будет иметь свои навыки и другие возможности. Вам придется пройти 8 интересных уровней, причем воспользоваться своим интеллектом и ловкостью.

Скачать Велосипед гонки на Андроид бесплатно
Комментарии к Велосипед гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*