Главная » Игры » Гонки »
Space Racing 3D

Space Racing 3D

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1.8.133
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-02-2020 10:00
Футуристический гоночный раннер с элементами аркады и скролл-шутера.
Скриншоты
Space Racing 3D Space Racing 3D Space Racing 3D Space Racing 3D
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра, разработанная специально для Андроид-устройств, представляющая собой гоночный раннер с футуристическим оформлением, элементами аркады и скролл-шутера.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Space Racing 3D - Star Race на Андроид и приступайте к игровому процессу. После запуска уровня вы возьмёте под управление антигравитационное транспортное средство и отправитесь на нём на гонку по футуристической трассе. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам предстоит промчаться по трассе на бешенной скорости на антигравитационном транспорте.

Примечательно то, что в игре очень много разных красочных трасс. Здесь есть и космический мегаполис, и загадочные джунгли, и гонки в космосе, и многое другое. Соревноваться вы будете с виртуальными противниками. Чтобы всегда побеждать, вам необходимо поддерживать своё транспортное средство на должном уровне. Для этого вы должны после каждого пройденного уровня модернизировать свой транспорт и всячески его улучшать. Для разнообразия в игре доступно 3 режима и более 40 уникальных уровней. Скачивайте Space Racing 3D - Star Race на Андроид и отправляйтесь в безумную гонку.

Скачать Space Racing 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.63 Mb) Space Racing 3D 1.8.133 Скачано: 88 14.63 Mb 4-02-2020, 13:52
Комментарии к Space Racing 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*