Главная » Игры » Гонки »
Zoo Racing Game

Zoo Racing Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 11:11
Гоночная аркада с простым управлением и забавным геймплеем.
Скриншоты
Zoo Racing Game Zoo Racing Game Zoo Racing Game Zoo Racing Game
Описание:

Перед вами очень простенькая гоночная аркада с забавным геймплеем, в которой вы будете гонять с дикими животными по самым разным трассам.

Игра выполнена в двухмерном формате с видом сбоку и трёхмерными элементами. Скачивайте Zoo Racing Game на Андроид и приступайте к игре. Как вы уже поняли, в игре всё завязано на гонках. Управлять при этом вы будете забавными животными. Примечательно то, что в гонках вы будете соревноваться не с самим собой, а с виртуальными противниками, которые тоже представлен в виде животных.

Задача на гонке простая – приехать первым на финиш, чтобы получить много монеток. Монетки здесь выступают в роли игровой валюты, которая необходимо для открытия новых животных. Также за монеты покупаются бустеры и усилители. Каждый уровень может быть пройден на три звезды. Чем больше звёзд, тем быстрее получите доступ к новым животным и трассам. Трасс в игре очень много и все они содержат самые разные препятствия, которые вам придётся преодолевать. Во время заезда вы можете использовать усилители и бустеры. Управление осуществляется при помощи нажатий на экран. Скачивайте Zoo Racing Game на Андроид и отправляйтесь в гонку.

Скачать Zoo Racing Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.13 Mb) Zoo Racing Game 1.0 Скачано: 7 31.13 Mb 21-10-2019, 11:08
Еще от Cordez
Комментарии к Zoo Racing Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*