Главная » Игры » Гонки »
Climb Car Racing Game

Climb Car Racing Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 16:37
Красочные гонки в аркадном формате с простым управлением и крутым оформлением.
Скриншоты
Climb Car Racing Game Climb Car Racing Game Climb Car Racing Game Climb Car Racing Game
Описание:

Игрушка на андроиды, представляющая собой красочные гонки в аркадном формате и с красочным оформлением, в которой пользователю предстоит выбрать одну из доступных тачек и отправиться проходить непростые уровни.

Скачивайте Climb Car Racing OG на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Механика игры выполнена в стиле аркадных гонок с трёхмерным красочным оформлением. Отличительной особенностью игры является шикарное яркое оформление, а также динамичный геймплей. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам нужно проехать определённую дистанцию, начиная с одной точки к другой, попутно собирая монетки.

В игре солидный автопарк, состоящий в основном из внедорожников разного стиля. Здесь есть классические внедорожники, а также полицейские внедорожники, есть и суперкары, простые легковые тачки. И все присутствующие в игре машины можно тюнинговать. В игре продвинутая система тюнинга. Изменить можно буквально каждую деталь. Трассы в игре все на один манер: холмы, трамплины, пропасти, камни и так далее. Управление в игре представлено в виде нажатий на несколько функциональных кнопок. Скачивайте Climb Car Racing OG на Андроид и вперёд творить безумства.

Скачать Climb Car Racing Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.55 Mb) Climb Car Racing Game 1.0.2 Скачано: 32 87.55 Mb 13-04-2020, 16:37
Комментарии к Climb Car Racing Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*