Главная » Игры » Гонки »
Extreme Bicycle

Extreme Bicycle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 21:01
Увлекательный проект в жанре прохождения.
Скриншоты
Extreme Bicycle Extreme Bicycle Extreme Bicycle Extreme Bicycle
Описание:

Скачать Extreme Bicycle на андроид, садитесь на обычный велосипед и уверенно продвигайтесь вперед.

Вас ждет совершенно экстремальное зрелище, так что к нему стоит хорошенько подготовиться. Это по-настоящему сумасшедшая езда на велосипеде, которая вам все равно понравится. Совершенно реалистичный механизм, забавная анимация и много интересных моментов. Это сделает вам сумасшедшим, и вы в один миг пристраститесь к этой игре. Попытайтесь увернуться от ужасных бомб, перепрыгивать пропасти и другие препятствия, проезжать по тонкой палке и пересекать огромные скалы.

Здесь нет ничего невозможного, надо лишь настроится на новое приключение и продвигаться уверенно вперед. Большое количество уровней, самые невероятные возможности и все другое, что вам точно понравится. Вы сами сможете это испытать, сделать невероятное и совершить настоящий подвиг.

Прекрасная графика, большие возможности игрового проекта и прекрасное времяпровождение. У вас есть все возможности, чтобы пройти большое количество уровней и насладиться сумасшедшим времяпровождением. Пора бы сесть на велосипед и направляться вперед к своим приключениям.

Скачать Extreme Bicycle на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.5 Mb) Extreme Bicycle 1.3.0 Скачано: 4 15.5 Mb 22-04-2020, 21:01
Комментарии к Extreme Bicycle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*