Главная » Игры » Приключения »
Pocong Hunter

Pocong Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2018 19:20
Пришло ваше время уничтожить всех призраков на этой земле.
Скриншоты
Pocong Hunter Pocong Hunter Pocong Hunter Pocong Hunter
Описание:

Скачать Pocong Hunter на андроид, вся история посвящена одному мальчику, который решил столкнуться с ужасными призраками.

На деревню, где жил наш парнишка напали призраки. Все забрали в иной мир, но лишь наш мальчик остался не тронутым. Сейчас ему предстоит набраться смелости, чтобы вступить в противостояния с очень сильными врагами. Вам предстоит оказаться в потустороннем мире, где много опасностей и всякой всячины. Мальчик должен сделать все возможное, чтобы сохранить свой потенциал и решить огромное количество проблем.

На вашем пути будут встречаться самые сильные призраки, ужасные монстры и другие твари. Собирайте монеты, уничтожайте призраков и получайте ха это классные бонусы. Прикупите себе питание, модернизируйте оружие и сделайте все так, чтобы завершить игру настоящим героем.

Приготовьтесь к самым невероятным испытаниям, только от вас зависит, вернется ли семья домой. Проходите темные пещеры, самые странные ловушки и многое другое, что попытается вас остановить. Надо быть очень осторожными, так как с любой стороны на вас могут напасть. Пройдите все 90 уровней и докажите всем, что вы лучший.

Скачать Pocong Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.28 Mb) Pocong Hunter 1.7.4 Скачано: 10 12.28 Mb 18-11-2018, 17:48
Комментарии к Pocong Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*