Главная » Игры » Экшен »
Hag's Castle

Hag's Castle

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 12:53
Волшебное приключение в которое необходимо поиграть прямо сейчас.
Скриншоты Видеообзор
Hag's Castle Hag's Castle Hag's Castle Hag's Castle
Описание:

Скачать Hag's Castle на андроид, вы будете избранный волшебник, который обязан сразиться с местными обитателями и разрушить все планы коварной ведьмы.

Все происходит в мире Шотландских мифов, когда столетние легенды, странные драконы и многое другое, что поможет решить большое количество проблем. Вам придется забраться в замок и исследовать его. Здесь на каждом шагу стоят ловушки, бродят монстры и много тайн.

Попадите в подземелье, винные погреба и высокие башни. Спасите доброго дракончика от лап старой ведьмы. Уничтожайте всех врагов, которые попадутся на вашем пути, воспользуйтесь магической силой и изучайте многочисленные заклинания.

Зло должно быть остановлено, а вам придется проявить себя в лучшем качестве. Только на вас местные жители возлагают надежды, а вы не должны их подвести. У вас есть хорошее оружие под названием Лунный меч, так что пользуйтесь им и проходите дальше.

Вам будет помогать маленький дракончик, у которого есть свои силы и заклинания. Ведьма должна быть остановлена, но только от ваших действий все здесь зависит. Вперед, к новым свершениям и самым невероятным приключениям в этом сказочном мире.

Скачать Hag's Castle на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.44 Mb) Hag's Castle 1 Скачано: 14 82.44 Mb 26-08-2018, 12:52
Еще от Switchpilot
Комментарии к Hag's Castle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*