Главная » Игры » Аркады »
Swipe Magic

Swipe Magic

0
рейтинг
0
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-10-2018 13:20
Магия преследует вас, и вы не можете от нее освободиться.
Скриншоты
Swipe Magic Swipe Magic Swipe Magic Swipe Magic
Описание:

Скачать Swipe Magic на андроид, у вас есть возможность применить все свои навыки, изучить новые заклинания и получить огромное количество опыта.

Воспользуйтесь своим пальцем, чтобы нарисовать определенный жест, лишь потом создается мощное заклинание. Оно поможет вам уничтожить много врагов и одержать головокружительную победу. Разве можно отказаться от такого шоу, когда от ваших умений зависит будущее этого уникального мира. Осталось лишь создавать самые мощные заклинания, испытывать их на своих врагах и проводить определенные исследования.

Вы встретите совершенно простой и очень интуитивно понятный интерфейс. При помощи определенных жестов их можно создавать, а потом использовать в своих целях. Зарабатывайте большое количество монет, разблокируйте новых магов, а также набирайтесь опыта в этом игровом процессе.

Для начала стоит подобрать для себя классного персонажа, который окажется довольно мощным волшебником. Уничтожьте большое количество врагов и соревнуйтесь с другими игроками. Не упустите это уникальное приключение, которое поможет вам исследовать весь волшебный мир, и вы станете настоящим волшебником.

Скачать Swipe Magic на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.41 Mb) Swipe Magic 1.10 Скачано: 9 17.41 Mb 22-10-2018, 11:31
Еще от Igor Mihailets
Комментарии к Swipe Magic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*