Главная » Игры » Аркады »
Bridge Hero

Bridge Hero

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2018 18:40
Помогите вашему герою вырваться из того ужасного острова.
Скриншоты
Bridge Hero Bridge Hero Bridge Hero Bridge Hero
Описание:

Скачать Bridge Hero на андроид, вам придется полностью измерить длину моста, быть намного осторожней, а потом сделать так, чтобы ваш персонаж не свалился.

Докажите всем, что вы сможете добраться до определенного места без труда и особых сложностей. Со временем можно открыть новых героев, которые окажутся намного интересней и качественней. Поиграйте с самыми любимыми героями, получите полное удовлетворение и оторвитесь по полной программе.

Вас ждет самый приятный саундтрек, много интересных возможностей, а также самые невероятные ощущения от игрового процесса. Довольно короткие игровые сессии, они помогут вам подойти к игре с совершенно другой стороны. Анимация воды просто впечатляет, так что вы сможете насладиться самыми невероятными эмоциями в этом игровом процессе.

Большое количество заданий, которые не так просто пройти, а вы сможете показать себя во всей красе. Покажите всем, на что вы способны в этой игре, какие можете предпринять действия и победить в самых невероятных событиях. Совсем неплохая графика, много интересных событий и запоминающиеся истории, которые помогут выбраться из страшного острова.

Скачать Bridge Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.07 Mb) Bridge Hero 1.1 Скачано: 21 13.07 Mb 22-10-2018, 13:35
Еще от Igor Mihailets
Комментарии к Bridge Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*