Главная » Игры » Аркады »
Jelly Slice

Jelly Slice

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2018 14:48
По-настоящему шикарная аркада.
Скриншоты
Jelly Slice Jelly Slice Jelly Slice Jelly Slice
Описание:

Скачать Jelly Slice на андроид, вам предстоит взяться за очень странные дела. Вы обязаны нарисовать разнообразные линии, что в конечном итоге уничтожит все фигуры из желе.

Огромное количество разнообразных локаций, совсем маленький вес игрушки и много запоминающихся моментов. Весь интерес заключается не в том, чтобы убить свое свободное время, а насладиться самыми невероятными уровнями. Вас ждет очень приятный стиль, огромное количество бонусов, которые хорошенько помогут на вашем пути. Переживать точно не стоит, надо просто насладиться этой игрой и получить полное удовольствие.

Каждый из уровней имеет собственный стиль, является совершенно разнообразным и серьезно отличается от предыдущего. Геймплей игры очень качественный, так что вы точно не будете скучать. Музыкальное сопровождение имеет уникальный стиль, а визуальные эффекты смогут впечатлить любого игрока.

Управление совсем легкое, невероятное количество невероятных моментов и качественное прохождение. Только вы сможете совершить то, что не смогли сделать другие, насладитесь локациями, а также получите полное удовлетворение игровым процессом. Пора начинать свое приключение и стать лучшим в игровом процессе.

Скачать Jelly Slice на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.32 Mb) Jelly Slice 1.2 Скачано: 15 5.32 Mb 16-10-2018, 14:47
Еще от Just Enterprise
Комментарии к Jelly Slice:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*