Главная » Игры » Карточные »
Джунгли Пасьянс

Джунгли Пасьянс

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 03:00
Еще одни интересный пасьянс под названием Джунгли.
Скриншоты Видеообзор
Джунгли Пасьянс Джунгли Пасьянс Джунгли Пасьянс Джунгли Пасьянс
Описание:

Скачать Джунгли Пасьянс на андроид, вы просто обязаны испытать это красочный пасьянс, побывать в тропическом лесу, а также показать все свое настоящее мастерство.

Карточные игры всегда приковывали к себе определенный интерес, так что пришло ваше время показать все самое лучшее, что вы умеете. Ощутите на себе оригинальный вариант солитера с прекрасной графикой, а также 250 сумасшедшими уровнями. Постепенно вся сложность будет только увеличиваться, так что пройти до самого конца будет совсем непросто.

Основная цель игры заключается в том, что для каждой карты вы должны найти пару того же ранга, причем независимо от масти. Огромное количество бустеров, бонусов и всего остального делают эту игру наиболее популярной. Это захватывающее зрелище будет для каждого игрока каким-то уникальным, так как увлекательные уровни не оставят никого в покое. Вы сами сможете насладиться невероятными видами тропиков, послушать классную музыку, а также получить невероятное удовлетворение от этой занимательной игры. Все самое лучшее, интересное и познавательное вы сможете найти в этой игре и испытать настоящий пасьянс, который не оставит никого в покое.

Скачать Джунгли Пасьянс на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.4 Mb) Джунгли Пасьянс 1.0.8 Скачано: 225 71.4 Mb 14-03-2020, 19:24
Комментарии к Джунгли Пасьянс:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*