Главная » Игры » Стратегии »
Back Wars

Back Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.061
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2018 16:11
Довольно простая, но не менее увлекательная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Back Wars Back Wars Back Wars Back Wars
Описание:

Скачать Back Wars на андроид, вы будете вести сражения в прошлом, причем просто обязаны доказать всем, что именно вы являетесь лучшим.

Здесь нет ничего сложного, все сразу же становится понятно и последовательно. Даже серьезно переживать в самый трудный момент также не стоит, а значит нас ожидает очень увлекательное приключение. Не стоит забывать лишь о том, что игра имеет в своем количестве огромное количество воинов, а также других неприятных ловушек.

Надо быть очень осторожными с этим, причем в любое время проект сможет вас удивить. Здесь можно абсолютно все прокачать, сделать намного интересней и хорошо вписывается в обычный геймплей.

Стиль игры визуальный, к тому же есть положительные и отрицательные стороны. Надо быть очень внимательными, чтобы полностью рассмотреть окружение. Отличная графика, крутое музыкальное сопровождение и уникальные эффекты.

Вас ожидает довольно приятные бонусы и ожидания, так что будет интересно показать свои стратегические способности. Управление вполне простое, а врагов будет предостаточно. Прекрасные локации, множество захватывающих моментов, которые смогут впечатлить любого игрока.

Скачать Back Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.51 Mb) Back Wars 1.061 Скачано: 263 42.51 Mb 10-09-2018, 16:11
Комментарии к Back Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*