Главная » Игры » Головоломки »
The Room

The Room

0
рейтинг
0
Версия: 1.07
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2018 19:00
Это самый первый проект, который разработан в стиле квестовых головоломок.
Скриншоты Видеообзор
The Room The Room The Room The Room
Описание:

Для начала стоит скачать The Room на андроид, вам предстоит открывать самые разнообразные шкатулки, секретные сейфы и многое другое, что защищено самыми разнообразными механизмами.

Но именно эти механизмы вам придется как-то взломать, но для всего этого придется серьезно подумать. Каждый из уровней будет представлять собой определенную комнату, где посередине стоит обычный стол. На нем стоит красивая шкатулка, которая запечатана наглухо.

Вы обязаны вращать ее в разнообразные стороны, отыскать определенный подсказки и предметы, а потом все же открыть все замки. Надо быть очень внимательными, так как один промах может привести к поражению. Если вы все же запутались, то в этом движении надо обратиться к определенным подсказкам.

Именно в тот момент, когда все механизмы вы сможете открыть, то сразу же откроется доступ к следующей коробке. Она довольно существенно отличается от предыдущей и будет еще трудней ее открыть. Данный проект имеет очень простое управление, русский язык и потрясающую графику. Именно в этот момент все складывается, и он получается интересным, а также в меру захватывающим.

Скачать The Room на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.71 Mb) The Room 1.07 Скачано: 897 13.71 Mb 13-04-2018, 19:32
Еще от Fireproof Games
Комментарии к The Room:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*