Главная » Игры » Приключения »
Boris and the Dark Survival

Boris and the Dark Survival

5
рейтинг
+10
Версия: 1.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 15:19
Еще один приключенческий проект.
Скриншоты Видеообзор
Boris and the Dark Survival Boris and the Dark Survival Boris and the Dark Survival Boris and the Dark Survival
Описание:

Скачать Boris and the Dark Survival на андроид, в этот раз нашим главным героем будет совсем не Бенди, а его преданный товарищ Волк Борис.

Это будет занимательное приключение, от которого голова пойдет кругом. Никто не ожидал такого, что он окажется в ужасной ловушке. Здесь все заперто на засовы и представляет собой заброшенную мультипликационную студию. Но самое страшное то, что он будет здесь не совсем один. Какой-то страшный чернильный монстр будет его постоянно преследовать, а также попытается поймать в любом случае. Вам придется постоянно перемещаться, отыскивать самые ценные вещи, улики и многое другое, что поможет в точности открыть предысторию.

Отыщите скрытые механизмы, ключи, постарайтесь открыть новые локации, а также ничего не пугаться. Впереди вас ждет много интересных и захватывающих событий, так что каждый из нас сможет испытать возможности своего героя. Но если вы не смогли скрыться от приближающего зла, то придется попытаться сразиться с ним и победить его в неравном бою. У каждого из нас будут свои способности, уникальные данные и другие характеристики, которыми мы сможем в любой момент воспользоваться.

Скачать Boris and the Dark Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (143.82 Mb) Boris and the Dark Survival 1.12 Скачано: 565 143.82 Mb 20-03-2020, 15:07
Еще от Joey Drew Studios
Комментарии к Boris and the Dark Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*