Главная » Игры » Казуальные »
Chores! — Окунись в уборку

Chores! — Окунись в уборку

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2023 17:45
Пора бы навести полный порядок в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Chores! — Окунись в уборку Chores! — Окунись в уборку Chores! — Окунись в уборку Chores! — Окунись в уборку
Описание:

Скачать Chores! — Окунись в уборку на андроид, никто не мог даже поверить, что работа может стать такой веселой и жизнерадостной.

Никто не хочет по-настоящему марать руки, причем делать совершенно непростую работу. На этот раз у вас появляется возможность сделать хорошую уборку и порадоваться своими делами. Игра оказалась совсем не такой, какую вы могли бы себе представить. Это не просто обычная уборка, а отдельная задача для каждого игрока. Она проверит все ваши навыки, возможности и все остальное, чтобы на полную катушку раскрутить вас в уборке.

Отыщите пару для носка, постарайтесь приготовить вкусные хлопья, а также сделать что-то то, от чего голова пойдет кругом. Здесь большое количество интересных задач, с которыми вы уверенно будете продвигаться по игре. Докажите своей маме, как хорошо и быстро вы сможете заниматься своими домашними делами. Она точно сможет вами гордиться, а каждый из нас попытается сделать что-то свое. Очень простая, но увлекательная игровая механика, где вам надо лишь очистить или перетаскивать пару. Приятная любому глазу графика, как будто вы точно наводите порядок в этом большом доме. Осталось лишь начать и показать все свои способности.

Скачать Chores! — Окунись в уборку на Андроид бесплатно
Скачать APK (153.96 Mb) Chores! — Окунись в уборку 3.3 Скачано: 0 153.96 Mb 11-06-2023, 17:43
Комментарии к Chores! — Окунись в уборку:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*