Главная » Игры » Ролевые »
девочки уборка жилой дом очищающий

девочки уборка жилой дом очищающий

5
рейтинг
+10
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2019 00:00
Пора бы убраться во всех комнатах большого дома.
Скриншоты Видеообзор
девочки уборка жилой дом очищающий девочки уборка жилой дом очищающий девочки уборка жилой дом очищающий девочки уборка жилой дом очищающий
Описание:

Скачать девочки уборка жилой дом очищающий на андроид, вот и пришло то время, когда в самых грязных комнатах стоит навести полный порядок.

Остается лишь подготовиться к глобальной уборке, чтобы сделать все быстро и качественно. Это будет самое грязное приключение, от которого невозможно отказаться. Вам придется собраться с мыслями, начать полную уборку в грязном доме и сделать так, чтобы вокруг все блестело. Стоит поторопиться, так как процесс этот долгий и совсем нелегкий. Вам придется провести целые выходные в уборке этого большого дома. Он не только грязный, а также завален самым разнообразным мусором.

Самая лучшая игрушка по уборке дома, которая сможет заинтересовать любого игрока на долгое время. Вам предстоит сделать этот дом достаточно красивым, привлекательным и совершенно идеальным. Насладитесь этой удивительной игрой, получите полное удовольствие от уборки, стирки и всего остального.

Здесь нет никаких секретов, все довольно прозрачно и очень качественно. Вы сами сможете насладиться своей чистотой, работой выполнения и всем остальным, что может произойти в этом проекте. Вы просто обязаны сделать самым чистым в мире этот дом, украсить его по своему усмотрению и получить больше опыта.

Скачать девочки уборка жилой дом очищающий на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.59 Mb) девочки уборка жилой дом очищающий 0.1 Скачано: 214 52.59 Mb 10-05-2019, 22:58
Комментарии к девочки уборка жилой дом очищающий:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*