Главная » Игры » Ролевые »
Грязная уборка дома

Грязная уборка дома

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2019 18:16
Уборка должна начаться непременно! Установи на телефон.
Скриншоты Видеообзор
Грязная уборка дома Грязная уборка дома Грязная уборка дома Грязная уборка дома
Описание:

Если вы девочка и вам нравиться помогать родителям или кому другому убирать, игра определённо стоит вашего времени.

Чистый дом - здоровый организм. Это выражение будет как раз кстати, ведь здесь потребуется сделать капитальную уборку дома. Проходите разные уровни, упражняйтесь в быстроте профилактики всего жилища. Кто-то реально набросал много мусора. Непонятно почему больше сора есть именно в доме. Сюда что ли сто лет никто не заходил?! Главная героиня – это маленькая, но проворная девочка. Она зарабатывает деньги на уборке домов, квартир, жилищ. Просто пример для подражания.

Здесь столько грязи и мусора, что даже непонятно в чём дело. Некоторые пятна ну просто нельзя отмыть тряпкой или моющим средством. Каблуки, грязные лохмотья, помада, брошенная техника, грязная мебель, носки. Пора приниматься за работу! Удивитесь прорисовке всего дома в целом. Каждая иллюстрация рисовалась вручную только для вас. Оригинальный дизайн комнат может приглянуться женскому полу. Превратите неухоженный и грязный дом в просторный и чистый уютный домик. Главное скачать Грязная уборка дома на андроид, а после соберите пыль со всего дома. Увидеть новую атмосферу будет очень даже уютно.

Отличительные особенности внутреннего геймплея:

  • Девочкам всех возрастов подойдёт данный симулятор грязного дома. Убирайтесь в телефоне и делайте это даже дома одновременно! Это очень весело.
  • Графика прорисована с отличительными особенностями мультипликационной анимации. Устроите праздник себе и своим близким.
  • Приложение абсолютно бесплатное. Просто нужно скачать Грязная уборка дома на андроид!

Скачать Грязная уборка дома на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.95 Mb) Грязная уборка дома 1.1 Скачано: 315 35.95 Mb 8-06-2019, 18:14
Комментарии к Грязная уборка дома:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*