Главная » Игры » Казуальные »
Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота

Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 22:04
Увлекательная игрушка в создании дизайна своей мечты.
Скриншоты
Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота
Описание:

Скачать Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота на андроид, эта игра предоставит вам отличные возможности оформить домик для котят так, как вам этого захочется.

Вам придется собирать разнообразные головоломки, постараться собрать три и более одинаковых элементов и заработать кучу бонусов. Постарайтесь разработать собственный дизайн, декорировать его, перекрасить и отремонтировать старые дома для кошек. В скором времени можно пригласить своих питомцев на новоселье, устроить настоящий праздник и оторваться на полную катушку.

Постарайтесь выполнить все задания, решить головоломки и заработать кучу звезд. Вы сможете помочь всем кошкам отремонтировать их домики, украсить их и подобрать классную мебель. Создавайте что-то невероятное, меняйте внешний вид и получайте удовольствие от всего происходящего.

Создайте уникальный дом своей мечты, решайте важные проблемы и получайте удовольствие от проделанной работы. У вас есть все возможности, чтобы пройти огромное количество уровней, отремонтировать даже самые старые дома и сделать из них настоящую конфетку. Вы станете профессиональным дизайнером, сможете подбирать уникальные предметы декора и украшать дома по собственному желанию.

Скачать Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.94 Mb) Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота 1.19 Скачано: 21 88.94 Mb 18-09-2020, 22:04
Комментарии к Дизайн домов и интерьеров: создайте дом мечты кота:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*