Главная » Игры » Стратегии »
Oil Tycoon 2

Oil Tycoon 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2023 16:05
Увлекательный кликер на тему добычи нефти.
Скриншоты
Oil Tycoon 2 Oil Tycoon 2 Oil Tycoon 2 Oil Tycoon 2
Описание:

Отличный кликер для смартфонов на базе Андроида, в котором вы будете добывать нефть и энергию посредством тапов по экрану, тем самым увеличивая свою прибыль.

Скачивайте Oil Tycoon 2 на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Ваша основная задача в этой игре сводится к тапам по экрану, чтобы заработать как можно больше денег на добыче нефти и выработке энергии. Попав на локацию, вы должны быстренько построить нефтяную платформу и разместить на ней несколько кранов, которые будут добывать для вас чёрное золото, а также несколько ветряков, которые будут генерировать электричество, что будет автоматически конвертироваться в дополнительную прибыль.

Основной упор, конечно, сделан на управление нефтяными вышками. Вам необходимо не только добывать нефть, но ещё и заключать контракты на её поставку, продажу. На вырученные деньги вы должны покупать различные технологии, увеличивающие прибыль с добычи. Вам нужно построить огромную нефтяную империю, которая будет приносить вам миллионы долларов. Однако для этого вам придётся хорошенько потапать по экрану своего устройства. Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Oil Tycoon 2 на Андроид.

Скачать Oil Tycoon 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.09 Mb) Oil Tycoon 2 2.9 Скачано: 1 87.09 Mb 7-05-2023, 16:03
Комментарии к Oil Tycoon 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*