Главная » Игры » Обучающие »
Домашняя уборка панды

Домашняя уборка панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.36.00.07
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2019 13:59
Пора бы навести полный порядок в доме панды.
Скриншоты Видеообзор
Домашняя уборка панды Домашняя уборка панды Домашняя уборка панды Домашняя уборка панды
Описание:

Скачать Домашняя уборка панды на андроид, наступил самый важный день в домике маленькой панды. Вам предстоит подобрать инструменты и помочь ей в уборке всего дома.

С самого начала стоит заняться уборкой внутри дома, а потом перейти на улицу. При помощи обычного фена вы сможете растопить лед, вытереть воду, а потом сложить в холодильник самые разные продукты. С помощью пылесоса можно собрать жуков, почистить унитаз, а также продезинфицировать все вокруг.

Почините трубу, которая подает в дом воду, прочистите канализацию и с домом вроде бы все в порядке. Дальше предстоит выйти во двор, вырвать сорняки и посадить молодое дерево. Уберите все высохшие листья, добавьте удобрения, так что в скором времени можно полакомиться клубникой.

Дальше можно заняться починкой мебели, отремонтировать микроволновку и другие предметы. В крыше стоит залатать дыры, для собаки покрасить будку и приклеить оторвавшиеся обои. Только в этом случае комната станет уютной и очень красивой. Вы просто обязаны пройти все пять сценариев, побывать в разных местах и везде навести порядок. Прекрасная графика, больше 40 захватывающих задач и обучение для самых маленьких.

Скачать Домашняя уборка панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.32 Mb) Домашняя уборка панды 8.36.00.07 Скачано: 51 40.32 Mb 27-08-2019, 13:58
Комментарии к Домашняя уборка панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*