Главная » Игры » Головоломки »
Portalize

Portalize

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2019 16:40
Занимательная головоломка, стилизованная под «Портал» с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Portalize Portalize Portalize Portalize
Описание:

Игра представляет собой головоломку с видом от первого лица. Стилизована игра под известный компьютерный игровой проект «Портал».

В принципе, и механика здесь очень похожа. В игре пользователь должен создавать порталы, чтобы перемещаться между уровнями. Так игра и проходится. Но не всё так просто, каким может показаться на первый взгляд. Вы скачайте Portalize на Андроид и убедитесь в этом лично. Чтобы пройти уровень, необходимо добраться до определённой точки на уровне, где можно открыть портал, который перенесёт игрока на следующий уровень. И вот здесь есть загвоздка. Каждый раз вы будете попадать в некую комнату с различными предметами и рычагами.

Вам выдадут специальную пушку, при помощи которой и можно открывать порталы. Однако чтобы открыть его, вы должны путем хитрых манипуляций добраться до куба чёрного цвета. Этот куб необходимо перенести в определённую точку и только тогда откроется портал, который перенесёт вас дальше. Разумеется, с каждым новым уровнем сложность будет повышаться. На уровнях будут появляться преграды, ловушки, дополнительные предметы, условия и так далее. Всего в игре присутствует 13 уровней-локаций. Графика яркая, управление простое. Скачивайте Portalize на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Portalize на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.87 Mb) Portalize 1.0.7 Скачано: 129 47.87 Mb 2-06-2019, 16:13
Еще от Heaval
Комментарии к Portalize:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*