Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Wiz

Puzzle Wiz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2020 12:20
Головоломка в стиле «три в ряд» с забавным волшебником в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Puzzle Wiz Puzzle Wiz Puzzle Wiz Puzzle Wiz
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку в стиле «три в ряд», где вам нужно помочь одному волшебнику выбраться из чужого измерения.

Скачивайте Puzzle Wiz на Андроид и приступайте к прохождению уровней. По сюжету один волшебник попал в чужое измерение. Волшебник не хочет задерживаться здесь и надеется быстро найти магический портал, который вернёт его домой. Как вы понимаете, вам нужно помочь волшебнику найти этот самый портал, чтобы вернуться домой. Геймплей представлен в формате головоломки «три в ряд». Вас ждёт более 100 увлекательнейших уровней с красочным оформлением. Причём все уровни оформлением в трёхмерном стиле.

На каждом этапе ваша задача состоит в том, чтобы собрать как можно больше комбинаций из одинаковых элементов. Таким нехитрым образом вы можете волшебнику построить дорогу к магическому порталу, который перекинет его на следующий уровень. На уровне вы должны объединять одинаковые плитки по три и больше штук в ряд, чтобы очистить волшебнику путь. При этом вам ещё необходимо собирать звёздочки по пути, так как это будет прокачивать его уровень. Поднимая уровень, вы будете открывать магу новые способности. Скачивайте Puzzle Wiz на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Puzzle Wiz на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.89 Mb) Puzzle Wiz 1.12 Скачано: 14 92.89 Mb 15-03-2020, 11:11
Еще от Wicked Witch
Комментарии к Puzzle Wiz:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*