Главная » Игры » Головоломки »
Robotica Ball

Robotica Ball

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 07:20
Оригинальная головоломка на Андроид-устройства с простым управлением.
Скриншоты
Robotica Ball Robotica Ball Robotica Ball Robotica Ball
Описание:

Перед вами очень интересная головоломка с оригинальным геймплеем и качественной графикой. Если вы фанат головоломок, тогда скачивайте Robotica Ball на Андроид.

События геймплея разворачиваются в одной секретной лаборатории, откуда главный герой, коим выступает робо-шар, решил сбежать. Вот только сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы получить желаемую свободу, ему предстоит пройти 30 уникальных уровней, наполненных самыми разными ловушками и преградами. На каждом уровне вам встретятся самые разные механизмы, которые будут преграждать вам путь. Это могут быть и анти-гравитроны, и лазеры, а также шипы, различная техника и так далее.

Попав на уровень, необходимо придумать, как робо-шару добраться до заветной двери, которая перекинет его на следующий уровень. На уровнях нет ограничения по времени, поэтому вы можете думать столько, сколько вам угодно. Всё, буквально всё в этой игре будет против вас. Вам придётся хорошо продумывать свои действия, потому что любой неосторожный шаг может привести к печальным последствиям и вам придётся начинать уровень сначала. Скачивайте Robotica Ball на Андроид и вперёд проходить интересные уровни.

Скачать Robotica Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.59 Mb) Robotica Ball 1.02 Скачано: 24 31.59 Mb 29-07-2019, 00:06
Еще от Efez Games
Комментарии к Robotica Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*