Главная » Игры » Аркады »
Ball Alien

Ball Alien

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2019 22:00
Интересная аркада в трёхмерном стиле с красивыми фонами.
Скриншоты Видеообзор
Ball Alien Ball Alien Ball Alien Ball Alien
Описание:

Перед вами динамичная аркада, разработанная специально для Андроид-устройств, в которой вы будете управлять небольшим шариком.

Вам необходимо провести этот шарик через все преграды на локации и добраться до определённой точки. Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Ball Alien на Андроид и приступайте к игровому процессу. Ваше путешествие будет протекать по сети необычных лабиринтов в космическом сеттинге. После старта вы берёте под управление небольшой шарик и начинаете его катить по уровню. Особенность игры в том, что шарик способен изменять свои физические характеристики. Сделано это не просто так. Дело в том, что каждый уровень-лабиринт напичкан разного рода ловушками. Так вот эти ловушки вы и будете преодолевать, используя особенности шарика.

Ваша задача набрать как можно больше очков на уровнях. В игре реализована реалистичная физика, и это тоже нужно учитывать во время прохождения. Любая ошибка может привести к тому, что шарик попросту упадёт в пропасть и вам придётся начинать с самого начала. В настройках вы можете изменить элементы управления. Выполнена игра в трёхмерной графике с простым управлением. Рекомендуем скачать Ball Alien на Андроид и опробовать интересную аркаду.

Скачать Ball Alien на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.27 Mb) Ball Alien 1.1.0 Скачано: 13 57.27 Mb 18-12-2019, 21:38
Комментарии к Ball Alien:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*