Главная » Игры » Аркады »
Monster Yard

Monster Yard

0
рейтинг
0
Версия: 0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2019 17:01
Аркадный игровой проект с хардкорным геймплеем с элементами раннера и замысловатого платформера.
Скриншоты Видеообзор
Monster Yard Monster Yard Monster Yard Monster Yard
Описание:

Игра с динамичным геймплеем на Андроид-устройств, в которой разработчики приготовили для вас огромное количество атмосферных и красочных уровней с забавными монстрами в главной роли.

После старта вы возьмёте под своё управление светящийся шарик, которому согласно заданию, необходимо помочь добраться до конечной точки, преодолев на своём пути все препятствия, ловушки и монстров, которые то и дело будут пытаться уничтожить шарик. Если вы хотите помочь шарику, тогда рекомендуем скачать Monster Yard на Андроид. После старта вам даётся светящийся шарик.

Все события разворачиваются в огромном круге, по периметру которого расставлены различные ловушки и монстры. Суть в том, чтобы преодолеть шариком как можно большее расстояние, обминая все эти ловушки. Фишка в том, что шарик передвигается исключительно по окружности. Преграды не перемещаются, а монстры могут перемещаться.

Сложность в том, что постепенно скорость движения шарика увеличивается, и вам придётся быстро реагировать и тапать по экрану, чтобы шарик ни во что не врезался и не встретился с монстром. В игре помимо режима кампании есть также бесконечный режим, где задача состоит в том, чтобы продержаться как можно дольше. Скачивайте Monster Yard на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Monster Yard на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.18 Mb) Monster Yard 0.6 Скачано: 3 37.18 Mb 18-08-2019, 17:00
Еще от Thap Krida
Комментарии к Monster Yard:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*