Главная » Игры » Симуляторы »
School Days

School Days

0
рейтинг
0
Версия: 1.250.64
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2023 13:41
Увлекательный симулятор с необычным игровым процессом на школьную тематику.
Скриншоты Видеообзор
School Days School Days School Days School Days
Описание:

Мобильная игра, разработанная в формате симулятора, в котором пользователю предстоит ходить в старшую школу.

Скорее скачивайте School Days на Андроид и опробуйте интересный игровой процесс. В этом симуляторе вы станете учеником старшей школы и будете ходить на занятия на летних каникулах. Благодаря это игре вы снова станете школьником и сможете вернуться в те времена, когда нужно было ходить на уроки, учить стихи, отвечать возле доски и так далее. Конечно, вы можете сказать, что это скучно и однообразно, но не в этой игре.

Здесь вам точно будет весело. Вы откроете школьный мир с другой, удивительной стороны. Конечно, здесь вам придётся ходить на уроки, делать домашние задания, отвечать у доски, но всё это сделано иначе, чем в реальной жизни. Здесь вам будет нравиться это делать, уж поверьте. На протяжении геймплея вы будете не только учиться, посещать занятия и писать на доске.

Вы также сможете участвовать в драках с одноклассниками и всякими хулиганами. Мало того, здесь можно даже устроить драку с директором. Геймплей подкрепляется отборным чёрным юмором, что наверняка вам понравится. Перед игрой нужно создать персонажа. Скачивайте School Days на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать School Days на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.46 Mb) School Days 1.250.64 Скачано: 1 27.46 Mb 26-07-2023, 13:38
Комментарии к School Days:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*