Главная » Игры » Ролевые »
Beauty Salon - Back-to-School

Beauty Salon - Back-to-School

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2021 23:38
Школа настоящих королев возвращается.
Скриншоты
Beauty Salon - Back-to-School Beauty Salon - Back-to-School Beauty Salon - Back-to-School Beauty Salon - Back-to-School
Описание:

Скачать Beauty Salon - Back-to-School на андроид, если вам друг надоели роскошные платья, блестящие каблуки и многое другое во взрослой жизни, то можно вернуться в свои самые лучшие школьные годы.

Стиль вашей школы никогда не бывает старым и запущенным. Вам придется испытать все свои возможности в этом стиле моды, вернуться в прошлое и получить полное удовлетворение от игрового процесса. С самого начала предстоит сделать макияж со светлыми тонами. Уже дальше можно подобрать прически, отличное платье, обувь и все остальное. Не стоит забывать о том, какой именно стиль у вас был в средней школе. Вы помните, что именно было тогда популярно, имело невероятный бренд, так что все подружки вам завидовали.

В этот проект можно поиграть совершенно бесплатно, оторваться на полную катушку и вернуться в ту самую жизнь. Отличное представление для девочек, которые без ума от своей школы, той моды и все можно возвратить в этой истории. Проверьте качества настоящей модницы прямо сейчас, испытайте уникальные возможности и все то, что тогда было популярно. Невероятно красочная игра, сумасшедшие возможности вернуться в тот самый мир моды и получить удовольствие от своей молодости.

Скачать Beauty Salon - Back-to-School на Андроид бесплатно
Скачать APK (108.12 Mb) Beauty Salon - Back-to-School 2.3 Скачано: 3 108.12 Mb 1-12-2021, 23:38
Комментарии к Beauty Salon - Back-to-School:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*