Главная » Игры » Казуальные »
High School Salon: Beauty Skin

High School Salon: Beauty Skin

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 12:25
Увлекательное приключение для девочек.
Скриншоты
High School Salon: Beauty Skin High School Salon: Beauty Skin High School Salon: Beauty Skin High School Salon: Beauty Skin
Описание:

Скачать High School Salon: Beauty Skin на андроид, вы сможете испытать себя в роли настоящей принцессы, которая столкнулась с серьезной проблемой.

В ее подростковом возрасте все пытаются избавиться от прыщей, но у большинства это не получается. Девушка пыталась своими способами справиться с этой проблемой, воспользовалась косметикой, но лишь получила устрашающий вид. Она совершенно не знала, как правильно накладывать тени, красить губы или вообще пользоваться тональным кремом. Для нашей героини все это стало ужасной проблемой, которую надо как-то решить, и вы обязаны ей помочь в этом. Именно вам придется сделать все возможное, чтобы девушка избавилась от своих проблей и стала по-настоящему красивой.

Это приключение разрабатывалось специально для девочек, а значит будет интересно пройти его до конца. Здесь они найдут большое количество инструментов, которые помогут им в борьбе с проблемами. Самые разнообразные лосьоны, эфирные масла, и целебные маски. В конечном итоге можно найти все, чтобы наша главная героиня стала красивой. Вы научитесь правильно делать макияж, пользоваться кремами, помадой и тенями, чтобы существенно изменить свою внешность.

Скачать High School Salon: Beauty Skin на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.29 Mb) High School Salon: Beauty Skin 1.4 Скачано: 9 30.29 Mb 28-04-2020, 12:21
Комментарии к High School Salon: Beauty Skin:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*