Главная » Игры » Казуальные »
Honeymoon Fashion Salon

Honeymoon Fashion Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2020 06:00
Свадьбе никогда не была еще такой прекрасной.
Скриншоты
Honeymoon Fashion Salon Honeymoon Fashion Salon Honeymoon Fashion Salon Honeymoon Fashion Salon
Описание:

Скачать Honeymoon Fashion Salon на андроид, если вы все еще мечтаете о настоящем романтичном медовом месяце, то вы зашли именно в то место, чтобы осуществить свою мечту.

Совсем недавно прошла шикарная свадьбе, которая смогла осуществить все ваши мечты, но теперь стоит классно провести свой медовый месяц. Придется распланировать, куда совершить эту самую счастливую поездку в вашей жизни, оказаться в Париже, Риме или в других не менее классных местах. Это будет самый лучший летний отдых в вашей жизни, а значит пора начинать свое представление. Красивая невеста, которая сможет сделать классный макияж и сходить в спа-салон. Она подберет себе прекрасное платье, другие аксессуары, чтобы все сочеталось.

Не забывайте одеть жениха, чтобы он полностью соответствовал своим нарядом на этом празднике. Здесь вы встретите четыре разные девушки, а также четырех парней на ваш выбор. Подберите себе любимого героя, который будет соответствовать вашим требованиям. Надо сделать все так, чтобы вашей свадьбе, а также медовому месяцу завидовали все. Прекрасная графика поможет вам в этом, а значит осталось лишь начать, чтобы это представление запомнилось надолго.

Скачать Honeymoon Fashion Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.4 Mb) Honeymoon Fashion Salon 1.4 Скачано: 24 56.4 Mb 25-03-2020, 00:57
Комментарии к Honeymoon Fashion Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*