Главная » Игры » Казуальные »
Royal Girls - Princess Salon

Royal Girls - Princess Salon

4
рейтинг
+12
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2022 16:24
[attachment=88255:Royal Girls - Princess Salon 1.5.1]
UPD
Украсьте свою принцессу самыми классными нарядами.
Скриншоты
Royal Girls - Princess Salon Royal Girls - Princess Salon Royal Girls - Princess Salon Royal Girls - Princess Salon
Описание:

Скачать Royal Girls - Princess Salon на андроид, вы сможете поиграть в увлекательную игру, которая даст возможность преобразить вашу принцессу и сделать из нее красавицу.

Здесь вам будут представлены самые невероятные платья, наборы косметики и многое другое. Данная игра больше подойдет для девочек, так как именно она сможет стать настоящими принцессами. В данном проекте есть только одна, помочь нашей главной героине сделать отличный макияж.

Именно сенсорный экран может вам в этом помочь, а в игру вошло очень много интересных мероприятий, которые надо пройти. Причем в одной миссии вам придется лечить нашу королеву, а это также интересно. В конечном итоге вы сможете испытать себя, работая в салоне красоты, и поделиться со своими друзьями результатами.

Вашу принцессу можно привезти на курорт, сделать ей маску лица и направить на лечение. Почисти ее кожу, увлажни ее и сделай все то, чтобы она стала красивой.

Нанесите классную помаду, сделайте определенную подводку, а также примените тушь для ресниц. Щеки должны быть украшены румянцем, прическа обязана стать самой шикарной на этом курорте, так что в скором времени принцесса окажется на королевском балу.

Скачать Royal Girls - Princess Salon на Андроид бесплатно
[attachment=88255:Royal Girls - Princess Salon 1.5.1]
Комментарии к Royal Girls - Princess Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*