Главная » Игры » Ролевые »
Magic Fairy Tale - Princess Game

Magic Fairy Tale - Princess Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2020 14:41
Интересное сказочное приключения принцессы Флоры.
Скриншоты
Magic Fairy Tale - Princess Game Magic Fairy Tale - Princess Game Magic Fairy Tale - Princess Game Magic Fairy Tale - Princess Game
Описание:

Скачать Magic Fairy Tale - Princess Game на андроид, данная история очень понравиться девочкам, так как игра-одевалка покажет вам свои уникальные возможности.

Наша главная героиня получила очень классные платья, сумасшедшие прически и драгоценности. Пока она еще не знает, что с ними делать и как этим богатством распорядиться. Она совершенно ничего не знает о моде и модных нарядах. В скором времени именно ей придется стать настоящей королевой моды, испытать все возможности игрового проекта и крутых принцесс. Вам предстоит обратить особе внимание всем деталям, создавать уникальную одежду и отыскать самые скрытые объекты. Постарайтесь отыскать все то, что скрыто, отгадать множество загадок и разблокировать новые костюмы.

Это по-настоящему волшебная сказка, от которой невозможно будет оторваться. Этой особенностью стала сама принцесса и ее уникальные наряды. Флора покажет нам прекрасную графику, много забавных приключений и все самое лучшее. Здесь будут находиться девять самых разных пунктов, чтобы просто красиво одеться. Шесть наборов для настоящей феи, совершенно бесплатное удовольствие для наших девочек и не надо подключаться к интернету.

Скачать Magic Fairy Tale - Princess Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.69 Mb) Magic Fairy Tale - Princess Game 1.9 Скачано: 140 47.69 Mb 13-06-2020, 14:40
Комментарии к Magic Fairy Tale - Princess Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*