Главная » Игры » Ролевые »
Royal Bathroom Cleanup

Royal Bathroom Cleanup

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2018 17:54
Отличный игровой проект, который подойдет для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Royal Bathroom Cleanup Royal Bathroom Cleanup Royal Bathroom Cleanup Royal Bathroom Cleanup
Описание:

Скачать Royal Bathroom Cleanup на андроид, если вы любите красиво себя преодеть, сделать макияж и новую прическу, то эта игра для вас будет идеальной.

Получите полное удовольствие от прохождения, выполнения заданий, а также многочисленных уровней. С самого начала вам предстоит разработать ванную комнату. Здесь окажется настоящая принцесса и все должно выглядеть идеально.

Попытайтесь украсить стены, полы и многое другое. Сделайте свое оригинальное решение, разработайте дизайн и решите, что вообще сделать. Очень спокойная и довольно интересная игрушка, где можно расслабиться и получить определенное удовольствие.

Ваша главная героиня просто обязана быть красивой, постоянно следить за своим видом и вы должны ей помочь. Здесь можно встретить много инструментов, самых разных предметов и всего остального, что может вам помочь.

Вы будете следить за внешним видом принцессы, радоваться всему, что происходит в этом сказочном мире. У вас появляется возможность испытать здесь все, что может прийти в вашу голову. Наведите порядок в комнатах, собирайте самые невероятные секреты и получайте сумасшедшие бонусы.

Скачать Royal Bathroom Cleanup на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.65 Mb) Royal Bathroom Cleanup 1.0.2 Скачано: 307 22.65 Mb 15-11-2018, 17:54
Комментарии к Royal Bathroom Cleanup:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*