Главная » Игры » Казуальные »
Caring Labrador - My Favourite Pet

Caring Labrador - My Favourite Pet

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2020 06:20
Казуальный симулятор ухода за собакой.
Скриншоты
Caring Labrador - My Favourite Pet Caring Labrador - My Favourite Pet Caring Labrador - My Favourite Pet Caring Labrador - My Favourite Pet
Описание:

Перед вами отличная игрушка для мобильных устройств на базе Андроида с мультяшной красочной графикой и простым управлением, в которой вы будете ухаживать за красивой собакой.

Скачивайте Caring Labrador - My Favourite Pet на Андроид и приступайте к игре. В данном симуляторе вы будете ухаживать за лабрадором. По сути, игру можно назвать своеобразным симулятором тамагочи, но с большими возможностями. Ваша задача в игре состоит в том, чтобы пёсик чувствовал себя хорошо, был прилежным и не болел. Для этого вы должны за ним ухаживать на все сто, а то и двести процентов. Всё же наличие домашнего животного – это большая ответственность, и вы не должны подвести того, кто доверил вам такую собаку.

Сделайте так, чтобы ваш лабрадор чувствовал себя любимым и был всегда ухоженным. Механика игры сделана в казуальном стиле. То есть, все действия вы будете выполнять собственноручно. Все действия по уходу за собакой представлены в виде мини-игр, где вам предстоит напрямую взаимодействовать с главным героем. Где-то вам нужно будет покормить собаку, где-то нарядить в красивую одежду, где-то поиграть, а где-то спать уложить. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий и жестов. Скачивайте Caring Labrador - My Favourite Pet на Андроид и вперёд заботиться о милой собачонке.

Скачать Caring Labrador - My Favourite Pet на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.09 Mb) Caring Labrador - My Favourite Pet 1.0.1 Скачано: 23 70.09 Mb 7-03-2020, 01:09
Комментарии к Caring Labrador - My Favourite Pet:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*