Главная » Игры » Казуальные »
Daily Kitten : виртуальный кот

Daily Kitten : виртуальный кот

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2019 09:08
Прикольный симулятор-тамагочи с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Daily Kitten : виртуальный кот Daily Kitten : виртуальный кот Daily Kitten : виртуальный кот Daily Kitten : виртуальный кот
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой хорошо проработанный симулятор-тамагочи, в котором у вас будет возможность завести себе виртуального питомца и поухаживать за ним.

Скачивайте Daily Kitten : виртуальный кот на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Как вы поняли, сразу после старта вы получите под свой контроль маленького пушистого котёнка, за которым нужно ухаживать. По факту, это трёхмерный тамагочи, где у вас есть кот, который требует постоянного внимания и заботы. Если в реальной жизни у вас нет возможности завести себе котика, то это приложение станет для вас своеобразным спасением.

Как вы понимаете, вам нужно проявить максимальную заботу и терпение, чтобы воспитать хорошего и послушного котика. На протяжении всего игрового процесса вы будете кормить его, поить, гладить, играть с ним в различные мини-игры, и даже одевать в красивые наряды. Вам нужно всегда следить за тем, чтобы ваш пушистый друг был всем доволен и в случае чего исправлять свои ошибки. Он будет расти, вы будете наблюдать за этим процессом и получать море удовольствия. Скачивайте Daily Kitten : виртуальный кот на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Daily Kitten : виртуальный кот на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.28 Mb) Daily Kitten : виртуальный кот 3.4 Скачано: 34 42.28 Mb 1-11-2019, 09:06
Комментарии к Daily Kitten : виртуальный кот:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*