Главная » Игры » Аркады »
Princess Horse Caring

Princess Horse Caring

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 20:38
Довольно занимательная аркада, которая расскажет нам о принцессе и ее питомцах.
Скриншоты Видеообзор
Princess Horse Caring Princess Horse Caring Princess Horse Caring Princess Horse Caring
Описание:

Скачать Princess Horse Caring на андроид, вы сможете познакомиться с настоящей принцессой, а также самыми красивыми лошадьми в мире.

Вы будете играть именно эту роль принцессы, она очень не любит работать, но может ухаживать за лошадьми. Она будет любить их, мыть, ухаживать и многое другое, чтобы им понравилось. Здесь есть довольно милая лошадка, она требует к себе особого внимания, а также проводить много времени со своей новой хозяйкой. Сам игровой процесс очень серьезно напоминает симулятор. Именно здесь вы будете ухаживать за виртуальными питомцами.

Здесь все поделено на три комнаты, причем в каждой из них вы будете выполнять определенные действия. В одной из них вы будете играть с лошадкой, а также поиграть с ней в мини-игры. В кухне можно полакомиться фруктами и овощами, а также просто удалить свой голод. Есть специальное помещение для подков, а также стойло, где животные смогут выспаться. Попытайтесь пройти все локации, быстро побегать и прыгать, а также преодолевать самые разнообразные препятствия. Довольно красивая и очень яркая графика, а также увлекательный геймплей.

Скачать Princess Horse Caring на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.74 Mb) Princess Horse Caring 1.2.8 Скачано: 15 38.74 Mb 1-07-2019, 20:36
Комментарии к Princess Horse Caring:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*