Главная » Игры » Казуальные »
Horse Care and Riding

Horse Care and Riding

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2019 06:00
Занимательная казуальная аркада для андроидов с красочным оформлением и незамысловатым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Horse Care and Riding Horse Care and Riding Horse Care and Riding Horse Care and Riding
Описание:

Игра для мобильных устройств, выполненная в формате казуальной аркады, в которой пользователю предстоит стать владельцем милой лошадки, за которой необходимо постоянно ухаживать и заботиться.

Игра ориентирована, прежде всего, на детскую аудиторию и девочек. Скачивайте Horse Care and Riding на Андроид, если вам нравятся казуальные аркады. После старта без лишних предисловий сразу же начнётся игровой процесс. Для игры не понадобится никаких сверхъестественных навыков или умений. На протяжении всего геймплея вы будете ухаживать и заботиться о милой лошадке.

Вы будете её мыть, а также менять ей подковы, вычёсывать и многое другое. Все эти действия выполнены в формате мини-игры. Например, чтобы поменять подкову и почистить копыто, вам нужно сначала выкрутить болты из старой подковы, снять её, произвести необходимые манипуляции по очистке, а затем поставить новую подкову.

В игре предостаточно инструментов, с которыми вам придётся взаимодействовать. Игра достаточно интересная, но понравится далеко не всем. Рассчитана она на детскую аудиторию и любителей казуальных игр. Управление очень простое, с ним проблем не будет. Скачивайте Horse Care and Riding на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Horse Care and Riding на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.84 Mb) Horse Care and Riding 1.0.2 Скачано: 98 24.84 Mb 29-06-2019, 22:35
Комментарии к Horse Care and Riding:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*