Главная » Игры » Ролевые »
Intensive Care

Intensive Care

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2020 19:05
Совершенно новый роман, где вы сможете с головой окунуться в мир медицины и любовных отношений.
Скриншоты Видеообзор
Intensive Care Intensive Care Intensive Care Intensive Care
Описание:

Скачать Intensive Care на андроид, вы станете стажером в местной больнице.

Постепенно вы познакомитесь со своими будущими коллегами, наладите отношения с пациентами и станете более профессиональным врачом. Все надо делать по правилам, следить за состоянием пациентов и решать самые невероятные задачи. У вас есть небольшой выбор, чтобы сделать все правильно.

Несмотря на большое количество личностей в этом проекте, вы обязаны их всех изучить, разузнать их тайны и кое-кого даже соблазнить. Сможете ли вы завоевать сердце другого человека? Можно подобрать себе для отношений красавца Адриана или мужественного Киллиана. Может быть вы вообще не станете никого выбирать, а просто вернетесь к своему бывшему Джейсону.

Несмотря даже на полностью стрессовое состояние, здесь может произойти все, что только угодно. Любовь, ревность и многое другое, с чем вы сможете справиться. Все будете решать именно вы, так как эти любовные отношения затянут вас надолго. Вы обязаны решить все тонкости любовного треугольника, выбрать себе постоянного партнера и стать самой счастливой в этом мире медицины.

Скачать Intensive Care на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.88 Mb) Intensive Care 4.0.9 Скачано: 40 81.88 Mb 4-06-2020, 10:12
Другие версии приложения:
Комментарии к Intensive Care:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*