Главная » Игры » Симуляторы »
Fictions : Choose your emotions

Fictions : Choose your emotions

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-06-2020 10:19
Интерактивный приключенческий квест с интересной задумкой.
Скриншоты Видеообзор
Fictions : Choose your emotions Fictions : Choose your emotions Fictions : Choose your emotions Fictions : Choose your emotions
Описание:

Перед вами отличная игрушка для мобильных устройств, представляющая собой интерактивный квест с элементами визуальной новеллы.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Fictions : Choose your emotions на Андроид и опробуйте данную игрушку на своём устройстве. Игра порадует любителей квестов несколькими интересными интерактивными историями, в каждой из которых игрок сможет самолично придумать сценарий и по-своему развивать сюжетную линию. На выбор даёт несколько тематик: романтика, мистика, драма, ужасы. Выбрав историю, игрок берёт под управление главного героя и приступайте к игровому процессу.

В зависимости от тематики игрока ждёт разное развитие событий. К примеру, в одном сюжете предстоит заниматься расследованием преступления, а в другой ждёт любовный треугольник. При этом какая бы тематика не была выбрана, по ходу сюжету игроку предстоит общаться с различными персонажами, принимать судьбоносные решения, делать тяжёлый выбор и всё в таком духе. В каждой истории несколько сюжетных ответвлений и концовок. Все действия имеют последствия. Скачивайте Fictions : Choose your emotions на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Fictions : Choose your emotions на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.65 Mb) Fictions : Choose your emotions 2.4.17 Скачано: 55 37.65 Mb 26-06-2020, 10:19
Комментарии к Fictions : Choose your emotions:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*