Главная » Игры » Ролевые »
Unknown Knights

Unknown Knights

0
рейтинг
0
Версия: 2.382
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-01-2020 14:00
Текстовая RPG с захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Unknown Knights Unknown Knights Unknown Knights Unknown Knights
Описание:

Игра для андроидных устройств, разработанная в формате приключенческой RPG в текстовом формате, в которой игрокам предстоит вступить в безумное противостояние против Тёмного Лорда.

Если вы готовы к динамичным сражениям, тогда скачивайте Unknown Knights на Андроид и приступайте к игре. Как вы поняли, весь игровой процесс подан в текстовом формате с графическим вставками. После старта вам необходимо взять под управление главного героя и вместе с ним отправиться в опасное путешествие, где его ждёт встреча с различными негодяями и битва с Тёмным Лордом. Во время путешествия игроку предстоит сражаться с множеством различных персонажей. Чтобы победить в сражении, необходимо разработать собственную стратегию, основываясь при этом на движениях врага и стараясь их предугадать.

Во время боя игрок может использовать только три движения в ответ: атака, защита и отбивание. Используя такой нехитрый набор, необходимо побеждать различных противников и планомерно продвигаться вперёд к главному врагу. Однако учитывайте, что вам неоднократно придётся принимать судьбоносные решения, у которых будут свои последствия. Вы сможете покупать в отряд рыцарей, различное снаряжение и оружие, чтобы в конечном итоге подготовить мощную армию и уничтожить врага. Скачивайте Unknown Knights на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Unknown Knights на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.83 Mb) Unknown Knights 2.382 Скачано: 82 76.83 Mb 25-01-2020, 22:28
Еще от teamarex
Комментарии к Unknown Knights:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*