Главная » Игры » Казуальные »
Стимпанк Игра

Стимпанк Игра

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2019 10:00
Интересная казуальная игра в стимпанк сеттинге.
Скриншоты
Стимпанк Игра Стимпанк Игра Стимпанк Игра Стимпанк Игра
Описание:

Мобильная игрушка на Андроид-устройства, представляющая собой казуальную стратегию в стимпанк сеттинге, в которой игрокам предстоит использовать различные паровые механизмы, чтобы уничтожить врага.

Скачивайте Стимпанк Игра на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В данной игре геймеру предстоит взять на себя управление руководителем некоего Концерна в вымышленной вселенной. Этот концерн управляется мощью пара. Некий Кайзер потребовал от Концернов поддержать его в жестокой битве против Нефтяной Нации. Как вы понимаете, вашему Концерну предстоит принять участие в эпическом сражении.

Вас ждёт интереснейшая компания в альтернативной реальности, где вы будете сражаться с различными врагами, попутно выстраивая и развивая огромную базу. Вам предстоит принимать судьбоносные решения и выбирать, кто друг, а кто враг. Настал час возмездия, и вы должны принять участие в масштабной войне против нефтяной корпорации. В игре есть кампания против компьютерного бота, а также есть режим PvP-сражений между несколькими игроками. Для быстрого старта разработчики создали подробное руководство. Скачивайте Стимпанк Игра на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать Стимпанк Игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.88 Mb) Стимпанк Игра 3.0.1 Скачано: 8 2.88 Mb 16-09-2019, 22:13
Комментарии к Стимпанк Игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*