Главная » Игры » Симуляторы »
Игра Мафии

Игра Мафии

0
рейтинг
0
Версия: 4.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
19-03-2020 15:40
Текстовый симулятор с красивым оформлением.
Скриншоты
Игра Мафии Игра Мафии Игра Мафии Игра Мафии
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой текстовый симулятор с красивым оформлением, в котором вам предстоит стать доном мафии.

Если вы готовы к этой непростой роли, тогда скачивайте Игра Мафии на Андроид. После старта вы начнёте свой удивительный путь, став обычным воришкой. Ваша задача состоит в том, чтобы пройти опасный путь от воришки до босса мафии, став уважаемым доном, которого будут все бояться и одновременно боготворить. Для этого вам необходим выполнять задания, устранять конкурентов, накапливать капитал, покупать разные красивые вещи, чтобы подчеркнуть свой статус и так далее. Всего вас ждёт 90 уникальных заданий в разных местностях.

В процессе выполнения заданий вы будете получать денежную награду, а также опыт, который нужен для получения умений. Вы можете воевать с виртуальными противниками, можете сражаться с реальными игроками. Также здесь можно вступать в кланы и самому создавать их. Каждую неделю в игре проводят своеобразные турниры, за победы в которых можно получить хорошие награды. Скачивайте Игра Мафии на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Игра Мафии на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.9 Mb) Игра Мафии 4.0.0 Скачано: 1 2.9 Mb 19-03-2020, 14:08
Комментарии к Игра Мафии:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*