Главная » Игры » Ролевые »
Stone Era

Stone Era

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 00:20
Атмосферная RPG в доисторическом мире.
Скриншоты
Stone Era Stone Era Stone Era Stone Era
Описание:

Прикольная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой атмосферную RPG в доисторическом мире, где вас ждут динозавры, различные ядовитые насекомые и злобные ящеры.

Если вы считаете себя храбрым человеком, тогда скачивайте Stone Era на Андроид и погружайтесь в невероятную вселенную. Ваша задача состоит в том, чтобы собрать коллекцию из динозавров, путешествуя по огромному миру. В процессе путешествия вам будут попадаться самые разные создания, которых вы можете брать в команду или нет. Из выбранных существ вы можете формировать боевые составы, которые будут сражаться с противниками, встречающихся у вас на пути. Причём встречаться вам будут не только обычные мобы, а ещё и мощные боссы, против которых нужно выставлять только лучших существ.

В процессе игры вы также будете выполнять задания, за которые можно получить новых динозавров, опыт, а также полезные вещи. В игре реализована автоматическая система развития навыков персонажа, а также пошаговая механика боя. Также в игре присутствует механика кликера. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Stone Era на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Stone Era на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.64 Mb) Stone Era 1.0.10 Скачано: 1 4.64 Mb 19-03-2020, 16:14
Еще от gameer
Комментарии к Stone Era:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*