Главная » Игры » Карточные »
Pirates Outlaws

Pirates Outlaws

5
рейтинг
+5
Версия: 3.11
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-11-2020 01:56
Карточный аркадный экшен на пиратскую тематику.
Скриншоты
Pirates Outlaws Pirates Outlaws Pirates Outlaws Pirates Outlaws
Описание:

Мобильная игра, разработанная в формате карточного аркадного экшена на пиратскую тематику, в котором игроку предстоит взять под управление команду морских разбойников и вступить в безумные сражения с различными противниками.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Pirates Outlaws на Андроид и приступайте к геймплею. Как вы уже поняли, в этой игре вам предстоит стать эдаким капитаном-пиратом, у которого есть небольшая команда разбойников. Вместе с ними капитан отправляется сражаться с различными врагами, среди которых будут как обычные мобы, так и мощные боссы. Разумеется, поначалу у вас будет маленькая команда, но постепенно вы сможете сформировать отличную мощную команду бойцов.

Изначально бойцы представлены в виде карточек. Перенося карточку на поле, она превращается в живого бойца. На карточках можно посмотреть характеристики и прочие данные. Исходя из этой информации вам и нужно формировать команды. Учтите, что каждый боец имеет свои особенности и эффективен против определённого вида противников. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Pirates Outlaws на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Pirates Outlaws на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.7 Mb) Pirates Outlaws 3.11 Скачано: 9 97.7 Mb 10-11-2020, 01:53
Еще от Fabled Game
Комментарии к Pirates Outlaws:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*