Главная » Игры » Гонки »
Offroad Outlaws

Offroad Outlaws

4
рейтинг
+12
Версия: 6.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2023 09:10
Погоняйте на классных автомобилях по реальному бездорожью.
Скриншоты Видеообзор
Offroad Outlaws Offroad Outlaws Offroad Outlaws Offroad Outlaws
Описание:

Данный проект понравится тем игрокам, которые любят прокатиться на классных тачках по таким местам, где не каждый автомобиль пройдет.

В проекте отлично реализована костомизация авто, причем начинается все от покраски кузова, а заканчивается очень жесткой подвеской. Здесь есть абсолютно все игровые режимы, в которые будет интересно сыграть любому автолюбителю, а также есть поддержка многопользовательских турниров. Надо лишь скачать Offroad Outlaws на андроид, и вы сможете самолично сесть за автомобиль крутого внедорожника и показать себя во всей красе.

У вас на выбор будет несколько видов тачек, где будут даже квадроциклы, а также пикапы, выбор есть всегда. Вы сможете отправить свой вездеход в самые суровые условия, проложить путь по ужасной местности, а также пробраться через знойные пустыни. Есть классный режим
Захвата флага, так что просто насладитесь нереальной ездой и выиграйте все свои турниры.

Здесь вас ждет по-настоящему великолепная игра, так что отправиться в путь и занять первое место вы сможете в любой момент. Нет ничего невозможного в этой интересной игре, так что испытайте ее на все сто процентов.

Скачать Offroad Outlaws на Андроид бесплатно
Скачать APK (363.78 Mb) Offroad Outlaws 6.6.2 Скачано: 3 363.78 Mb 30-07-2023, 09:04
Комментарии к Offroad Outlaws:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*