Главная » Игры » Гонки »
Pro Series Drag Racing

Pro Series Drag Racing

1
рейтинг
+1
Версия: 2.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 15:20
Погрузитесь в мир сумасшедших скоростей.
Скриншоты Видеообзор
Pro Series Drag Racing Pro Series Drag Racing Pro Series Drag Racing Pro Series Drag Racing
Описание:

Скачать Pro Series Drag Racing на андроид, вы в один момент окажитесь в безумном мире, где правят скорость, крутые спортивные автомобили и многое другое.

Все они привлекают своей уникальностью, сумасшедшими скоростями, а также отличными характеристиками. Именно поэтому каждый игрок должен проверить себя в этой серии и стать единственным победителем. Испытайте на себе этот гоночный симулятор, ощутите невероятную трехмерную графику и почувствуйте великолепие игры. Если посмотреть на внешний вид каждого авто, то он настолько привлекателен, что хочется дотронуться до них рукой.

Авторы проекта предлагают нам испытать два режима игры. Самый первый будет режим карьеры, который просто великолепно подойдет для начинающих игроков. Постарайтесь заработать больше очков, денег, а потом расширить базу своих автомобилей. Второй режим окажется многопользовательский, который позволит вам соревноваться с другими гонщиками и испытать свои возможности крутого водилы. Настройте внешний вид вашего авто, постарайтесь воспользоваться самыми разными комбинациями и сделать уникальное авто. Прекрасная графика, сумасшедший тюнинг и все остальное поможет вам ощутить всю реальность гоночных заездов.

Скачать Pro Series Drag Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.4 Mb) Pro Series Drag Racing 2.20 Скачано: 52 88.4 Mb 23-10-2019, 15:26
Комментарии к Pro Series Drag Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*